ФПК «Гарант-Инвест» выступила генеральным партнером благотворительного лыжного фестиваля «Самое время жить»

ФПК «Гарант-Инвест» выступила генеральным партнером важнейшего социального проекта Фонда борьбы с лейкемией – лыжного фестиваля «Самое время жить». Мероприятие состоялось 18 февраля 2023 года на территории парка имени Ларисы Лазутиной в Одинцово.

Целью спортивной благотворительной акции является привлечение внимания к проблеме помощи взрослым людям с раком крови и сбор средств для пациентов, которые нуждаются в срочном лечении. Фестиваль традиционно вызывает высокий общественный интерес. В этом году на лыжню вышли рекордные 550 человек, среди которых знаменитые спортсмены, победители и призеры Олимпийских игр и чемпионатов мира: Александр Панжинский, Николай Круглов, Юлия Ступак и многие другие, а многочисленные зрители оказали всем активную поддержку.

В торжественной церемонии открытия принял участие Президент ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов. В своем приветственном слове он поблагодарил всех участников соревнований за помощь фонду, подчеркнул важность проекта, правильность формата его реализации и необходимость коллективного участия в борьбе с этим тяжелейшим недугом, а также призвал всех присутствующих больше и чаще делать маленькие добрые дела.

Сотрудники ФПК «Гарант-Инвест» во главе с Президентом Корпорации Алексеем Панфиловым выступили в лыжном забеге на дистанциях от 2 до 10 км, показав хороший пример социальной ответственности и развитой корпоративной культуры, важной частью которой является популяризация здорового образа жизни и помощь в реализации общественно значимых проектов.

Подробную информацию и видео-материалы о мероприятии можно посмотреть на сайте «1 канала» по ссылке Благотворительная лыжня «Самое время жить», на сайте и в социальных сетях Фонда борьбы с лейкемией по ссылке Фонд борьбы с лейкемией (leikozu.net) и Фонд борьбы с лейкемией | ВКонтакте (vk.com), а также в других СМИ.