ФПК «Гарант-Инвест» провела семинар Высших менеджеров «Гарант-Инвест»: Вчера. Сегодня. Завтра.

26 апреля в одном из ресторанов столицы Президент ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов провел семинар для Высших менеджеров и руководителей предприятий и подразделений ФПК «Гарант-Инвест» в формате бизнес-завтрака, где рассказал о главных событиях 2021 года, целях устойчивого развития и методах их достижения.

Алексей Панфилов подчеркнул, что на сегодняшний день бизнес-модель всех 3-х направлений деятельности ФПК «Гарант-Инвест»: Банк, Недвижимость, Ритейл устойчива и в меньшей степени зависит от геополитики, но подвержена кризису, как и вся экономика России.

От реализации Антикризисных мер и прежде всего от роста доходов и эффективности менеджмента зависит будущее Корпорации. Мы меняем не политику и бизнес-модель, а увеличиваем уровень реализации отметил Алексей Панфилов. Больше инициативы и внутренних проектов, как для получения дополнительных доходов, так и для сокращения расходов.

В кризис – корпоративный дух, атмосфера, настрой в коллективе чрезвычайно важны. Чтим традиции – повторяем все лучшее и то, «что работает», и развиваем, добавляем, в т.ч. новые идеи. Продолжаем поддерживать здоровый образ жизни – 28 мая в ФПК «Гарант-Инвест» состоится традиционный День спорта, сообщил Алексей Панфилов участникам семинара.