ФПК «Гарант-Инвест» и «Московское долголетие» провели театральный вечер в ТЦ «Коломенский»

Одним из приоритетных направлений общественной деятельности ФПК «Гарант-Инвест» является поддержка и содействие в реализации социальных программ города Москвы.

В рамках проекта Мэра Москвы «Московское долголетие» 25 января 2023 года в ТЦ «Коломенский» Театральная студия «Музыка и слово» Ольги Голубевой и Евгения Шугаева (ДК «Нагатино») провели театральное представление «Бабушкины сказки». Серия мини-спектаклей по мотивам русских сказок вызвала большой интерес со стороны посетителей торгового центра всех возрастов. Специально для красочного мероприятия на 2 этаже ТЦ была организована импровизированная театральная площадка, а также были размещены творческие работы участников программы «Московское долголетие».

Посетители торгового центра увидели русскую, мордовскую, чувашскую, корейскую, китайскую и сказки других народов мира. Благодаря программе «Московское долголетие» и художественным руководителям ДК «Нагатино» активные москвичи старшего поколения смогли раскрыть свой театральный талант и подарить радость посетителям ТЦ «Коломенский», который в этот вечер стал уютным театральным центром.

ФПК «Гарант-Инвест» на постоянной основе поддерживает социально-значимые проекты и содействует их проведению на площадках своих комплексов. Благодаря данным активностям районные торговые центры компании становятся не только местом для удобного шопинга, но и центрами социальной и культурной жизни районов города Москвы, что полностью соответствует философии ФПК «Гарант-Инвест».