Фитнес нового поколения выбирает торговые центры ФПК «Гарант – Инвест»

В торгово-развлекательном комплексе «Москворечье» появится цифровой фитнес-клуб DDX fitness. 23 апреля состоялось торжественное подписание договора аренды сроком на 15 лет. Фитнес-клуб займет пространство на втором этаже торгового центра, где появится супер-технологический тренажерный зал с более 200 тренажерами от Techogym и SPA-зона.

Основной отличительной чертой DDX fitness является технологичность и обилие цифровых технологий. Большинство блочных и кардиотренажеров оборудованы экранами, которые демонстрируют правильность выполнения упражнений. Облачная технология MyWellness Cloud позволяет мобильному приложению DDX fitness аккумулировать информацию с мобильных устройств, а также фитнес-трекеров и переносить ее в профиль клиента. Приложение также позволяет синхронизировать профиль пользователя с тренажерами, благодаря чему занятия становятся максимально персонализированными.

ФПК «Гарант- Инвест» продолжает модернизацию своих торговых центров, направленную на максимальное удовлетворение потребностей посетителей. Торговые комплексы трансформируются в многофункциональные городские центры, где можно не только совершить покупки, но и получить различные услуги. С приходом в ТРК «Москворечье» нового арендатора DDX fitness к торговой, развлекательной и ресторанной функциям центра также прибавится функция фитнес-услуг нового поколения.