Делегация ФПК «Гарант – Инвест» приняла участие в выставке MAPIC-2019 в Каннах

В середине ноября 2019 г. в Каннах, Франция, состоялось крупнейшее событие в сфере мировой торговой недвижимости – международная выставка и форум MAPIC 2019, объединившая на своей платформе собственников, девелоперов и арендаторов. Традиционно в деловой программе выставки приняли участие руководители ФПК «Гарант-Инвест».

Выставка MAPIC стала местом, где встречаются арендаторы и арендодатели, где рождаются новые тренды отрасли коммерческой недвижимости, где заключаются новые сделки и стартуют новые совместные проекты.Выставка занимает около 8500 кв. м, в которой приняли участие более 780 компаний из 68 стран и около 8000 посетителей-специалистов. ФПК «Гарант-Инвест» – традиционный участник этого международного форума от России, представляет рынок торговой недвижимости российской столицы.

Общемировые тренды в сфере торговой недвижимости, представлены на МАПИК 2019, а именно: увеличение Food&Beverage (функции питания), развлечений в торговых центрах, реновация и реконструкция, цифровизация, внедрение зеленых технологий оказались очень близки нашей компании. Ведь сегодня АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» сфокусировалась на покупке устаревших торговых объектов в Москве, их редевелопменте и модернизации в рамках «Программы РЕ».