Генеральный директор АО «Коммерческая Недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» принял участие в конференции институциональных инвесторов Investfunds Forum X

16 -17 мая в Санкт-Петербурге прошла конференция институциональных инвесторов Investfunds Forum X. Это крупнейшее в России независимое мероприятие для институциональных инвесторов уже десятый год подряд собирает более 200 представителей рынка институциональных инвесторов. Генеральный директор АО «Коммерческая Недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» Панфилов А.Ю. выступил спикером в первый день конференции в сессии «Предвидеть – значит управлять: инвестидеи и стратегии».

В ходе сессии обсудили традиционные и альтернативные инструменты на рынке инвестиций, факторы принятия инвестиционных решений, а также внешние и внутренние риски. Основная тема выступления Панфилова Алексея Юрьевича «Рост потребительского сектора и инвестиционные идеи, включая их фондирование и реализация инвест программы по удовлетворению спроса ритейла в Москве на качественные торговые площади, как биржевого эмитента.