ФПК «Гарант-Инвест» приняла участие в выставке MAPIC Russia 2018

24-26 апреля 2018 г. прошла выставка и форум MAPIC Russia (ранее REX) — крупнейшее событие для профессионалов рынка торговой недвижимости в России и СНГ. В торжественной церемонии открытия выставки принял участие президент ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Юрьевич Панфилов.

В 2018 году, в год своего 25-летия, ФПК «Гарант-Инвест» стала генеральным спонсором выставки MAPIC Russia, которая собирает на одной площадке проекты торговых центров со всей России и СНГ и ведущих российских и зарубежных ритейлеров, традиционно становится местом встречи экспертов индустрии.

На своем стенде ФПК «Гарант-Инвест» представила 10 московских торговых центров, которые находятся в собственности компании. За время работы выставки на стенде прошло более 300 рабочих встреч с постоянными и потенциальными арендаторами и партнерами ФПК «Гарант-Инвест», во время которых обсуждались планы развития делового сотрудничества, возможности расширения, ротации и оптимизации торговых площадей.

В рамках тура международных ритейлеров, представители успешных зарубежных розничных компаний, заинтересованные в экспансии на российском рынке, посетили стенд ФПК «Гарант-Инвест» и обсудили перспективы сотрудничества.

В экспозиционной части MAPIC Russia свои торговые объекты, услуги и сервисы представили 120 ведущих компании рынка. На протяжении 3 дней выставку посетило более 5100 профессионалов рынка, в числе которых более 1400 ритейлеров и 800 девелоперов.