АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» представило годовую финансовую отчетность по МСФО за 2018 год

25 апреля 2019 года АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» провела деловую встречу в формате бизнес-завтрака в отеле Four Seasons, на которой присутствовали представители институциональных инвесторов, банков, страховых компаний, пенсионных фондов. Основные финансовые и операционные результаты по итогам 2018 года представили Генеральный директор АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» Панфилов А.Ю. и Директор по рынкам капитала Попов В.В.

В ходе презентаций были обсуждены итоговые финансовые показатели в рамках консолидированной финансовой отчетности за 2018 год, составленной в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности, операционные показатели компании, планы на 2019 год, стратегия и основные цели инвестиционной программы РЕ в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Были затронуты тренды развития коммерческой недвижимости в Москве и место АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» на этом рынке, ее конкурентные преимущества, положительная кредитная история, финансовая устойчивость и стабильность операционного денежного потока.

Тим Миллард, Член Совета Директоров, Руководитель группы консультационных услуг по России и СНГ Jones Lang LaSalle (JLL) представил свое профессиональное суждение относительно развития торговой недвижимости в Москве, подчеркнув положительную динамику в этом направлении.

Презентация JLL "Рынок коммерческой недивжимости Москвы 1 кв. 2019 г"

Презентация АО "Коммерческая недвижимость "Гарант-Инвест" "Операционные и финансовые результаты 2018"